Блог

Эмиграция - это вызов

🧳🌏Переезд в другую страну - всегда вызов. Независимо от того, уехали ли вы в спешке из-за текущих событий или сделали это осознанно несколько лет назад.

В родной стране ваша жизнь давно устоялась: стабильная прибыльная работа, привычный уклад.

После эмиграции многим зачастую приходится быть няней, маникюршей, собирать клубнику, работать на “грязных работах”. Или сидеть дома с детьми из-за незнания языка.

А хочется достатка и самореализации.
Я очень хорошо это понимаю. После переезда в Германию мой диплом дизайнера интерьера оказался никому не нужен. Немало усилий понадобилось, чтобы выучить немецкий, в общем, надо было пройти определенный путь.

😓 Эмигрантам необходимо решать много задач: адаптироваться к новым
условиям, устраивать детей в школу, искать жилье и новые источники
дохода. Зачастую все оказывается не так радужно, как ожидали.

Главное - не паниковать!
🥰Если вы открыты к изменениям, есть шанс создать лучшую жизнь.
Перемены - это возможности. Наконец, удастся реализовать творческие задатки или осуществить детскую мечту. Сделать то, на что давно не решались или не было времени.
Вам нравится преображать пространство, испытываете живой интерес к дизайну интерьера или декорированию и задумались о новой профессии?

😍 Здорово! Хоумстейджеры нужны в любой стране, независимо от политической “погоды”. Этим творческим делом можно заниматься в любом возрасте.

😎Миграция и для Школы хоумстейджинга - новый “вызов”.
Мы осваиваем новые рынки, новые платежные инструменты, готовим новые материалы, которые отвечают горячим запросам мировой экономики.

Раз ученики стали разъезжаться по свету, то и Школа хоумстейджинга “переезжает” вслед за ними.
В последнем потоке курса уже учились студентки, живущие в новых для Школы странах: на Кипре, в Нидерландах, Греции и Грузии.
Во время учебы они делились радостями и трудностями, особенностями рынка недвижимости их этих стран.
А потом благодарили за то, что пошли учиться хоумстейджингу.

ℹ️ Ведь сертификат об окончании единственного аккредитованного IAHSP и EAHSP курса на русском языке помогает занять свое “место под солнцем” в любой стране.
Карьера хоумстейджера