Блог

Рубеж пройден! Аккредитация получена!

Этот путь занял 2,5 года.

✨Курс “Хоумстейджер - шоколадная профессия XXI века” получил аккредитацию международной (IAHSP) @iahspworldwide и европейской ассоциаций профессиональных хоумстейджеров (IAHSP EU) @iahspeurope.
IAHSP не взимает денег за аккредитацию, их оценка 100% объективна.

🏆Создавая курс, я изначально ставила целью вывести русскоговорящих специалистов на мировой уровень и показать, что и у нас есть таланты и достойные имена в хоумстейджинге.

Благодаря аккредитации выпускники курса имеют возможность попасть в интернациональное сообщество и получать знания от лучших представителей профессии и опыт, накопленный западными коллегами.

👩🏼‍🏫Понадобилось 5 потоков студентов, чтобы "отполировать" программу по профессиональному хоумстейджингу. За это время поменялась как команда, так и наполнение курса. Кто-то не выдержал темпа, кто-то решил идти своим путем. Да и сама я не раз порывалась оставить эту “безумную” идею “отстейджить Россию и все постсоветское пространство”.

🤓И каждый раз меня поддерживали теперешние члены команды @romanovanperevody, @psyholog_procrisis, @olgapaskhina_, @diana_vladimir95, и тогдашние @sergey.sharfshteyn, @olga_aleshko, а также студенты и подписчики.

🥰Благодаря профессионалам и энтузиастам своего дела @v.j.homeconcept, @homestaging_blog, @psyholog_procrisis, @geliya_puzrakova , @alevtina.bazina программа курса стала еще более сильной и качественной.

Курсы, аккредитованные Ассоциацией, получают высокую оценку за соответствие стандартам индустрии хоумстейджинга и профессиональный подход. Вместе с тем, это большая ответственность - поддерживать эти стандарты и качество.

Выпускники аккредитованных курсов могут добиться успеха за более короткое время. Они не тратят время на поиск удачных решений методом "тыка", а получают готовые фундаментальные знания по техникам хоумстейджинга и ведению бизнеса.

💯Дело за вами. У всех хоумстейджеров Школы есть инструменты и возможности проявлять себя как истинных профессионалов.

Аккредитация продлена на 2024г.

Начать обучение уже ЗАВТРА:

Для жителей РФ
Для остальных стран
Карьера хоумстейджера Курс по хоумстейджингу Самое важное