Блог

9 января 2022г. - 50 лет хоумстейджингу!


От
создателя
ВСЕМИРНОГО ДНЯ ХОУМСТЕЙДЖИНГА
(WORLDWIDE STAGING DAY™)

Барб Шварц,

изобретателя хоумстейджинга

и создателя  индустрии хоумстейджинга (Home Staging Industry®)

Мое открытое персональное письмо всем хоумстейджерам и ассоциациям хоумстейджеров!

ОБЪЯВЛЕНИЕ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ:

Как изобретатель торговой марки Home Staging® и создатель индустрии хоумстейджинга, я знаю, как важно чествовать хоумстейджинг (Home Staging), всех хоумстейджеров и ассоциации хоумстейджинга по всему миру. И делать это год за годом. 
Поэтому, будучи создателем и изобретателем Home Staging®, я сегодня с искренним удовольствием и большой радостью провозглашаю официальный Всемирный день хоумстейджинга (Designated Worldwide Staging Day™)!
В этот день мы должны славить хоумстейджинг, поздравлять ассоциации хоумстейджеров и отдельных стейджеров!

Я надеюсь, что ВЫ уже взволнованы и понимаете, насколько этот день будет особенным для всех нас! - Для ассоциаций хоумстейджеров, всех стейджеров и для нашей индустрии стейджинга в целом, когда мы вместе отпразднуем так, чтобы праздник увидел весь мир! 
И тогда все узнают больше о том, что же такое Home Staging. 
Люди узнают о том, насколько важна наша индустрия. Это праздничный день! Особый день, когда мы отмечаем юбилей хоумстейджинга! 
День, когда общественность всей планеты узнает, что хоумстейджеры и индустрия хоумстейджинга в январе отмечают Всемирный день хоумстейджинга™
И СЕЙЧАС это РЕАЛЬНОСТЬ! Это скоро произойдет! Произойдет примерно через 2 месяца! Скоро наступит 9 января 2022 года. Именно 9 января на самом деле является истинной датой, когда я изобрела хоумстейджинг (Home Staging). Об этом я никогда раньше не рассказывала.

Для индустрии хоумстейджинга пришло ВРЕМЯ, самое подходящее время, чтобы отметить Всемирный день хоумстейджинга™

ПЛАНЫ, ТВОРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАС

Я хочу поделиться с вами некоторыми идеями о том, как можно отметить такой важный для хоумстейджеров день.
Все профессиональные стейджеры и ассоциации хоумстейджеров должны опраздновать это событие в своих сообществах  - там, где живете и работаете вы и члены вашей ассоциации! Например, можно провести День благодарности или устроить вечеринку для клиентов, и этот праздник подходит для этого лучше всего! Если вы представляете ассоциацию хоумстейджеров, вы также можете поздравить членов своей ассоциации, поставщиков, партнеров и так далее.
Во Всемирный день хоумстейджинга™ стейджеры могут выступать с докладами и проводить презентации. Выступайте везде! Ассоциации и отдельные стейджеры могут вместе составить план мероприятий. Вы можете выступить с докладом в библиотеках, дать интервью журналистам, устроить вечеринку или провести презентацию для агентств недвижимости, позвонить потенциальным клиентам, рассказать об этом своим друзьям, соседям и многим другим!

Празднуйте как в своей ассоциации, компании, так и по отдельности, везде и всюду. И это станет отличным пиаром. Это прекрасный способ рассказать общественности о хоумстейджинге, о том, как вступить в вашу ассоциацию, прекрасный способ завести новые знакомства, а также возможность просвещать свой город, штат и свою страну, чтобы люди больше узнавали о хоумстейджинге. Чтобы они узнали больше, чем знали раньше.

Составляйте пресс-релизы и размещайте их в еженедельных журналах и газетах своего сообщества. Кстати, что касается прессы, хочу поделиться с вами информацией о том, что я провела маркетинговое исследование и опросила журналистов. Представители прессы, с которыми я беседовала, были бы рады освещать Всемирный день хоумстейджинга™! Все журналисты сказали, что они считают это прекрасной, великой и важной идеей для всех нас. 
И надо делать это каждый год, год за годом и в течение долгих лет. 
По мнению журналистов, очень важно НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ официальный День индустрии хоумстейджинга, который теперь носит название Всемирный день хоумстейджеров (Worldwide Staging Day ™). Помните, что вместе у нас точно БОЛЬШЕ СИЛЫ!

Итак, делитесь новостью о Worldwide Staging Day™. Распространяйте ее в социальных сетях так, как будто вы никогда раньше не делали этого! Это захватывающе, замечательно, и я надеюсь, что ВЫ согласны с тем, что это РАЗУМНО! 
Так вы будете рассказывать свою историю о том, КТО ВЫ и ЧТО ВЫ делаете!

УСТРОЙТЕ ПРАЗДНИК В СВОЕЙ АССОЦИАЦИИ ХОУМСТЕЙДЖЕРОВ!

Я, конечно же, думала обо ВСЕХ НАШИХ ПОТРЯСАЮЩИХ АССОЦИАЦИЯХ, которые работают в индустрии хоумстейджинга. Я искренне прошу КАЖДУЮ АССОЦИАЦИЮ принять участие в праздновании Всемирного дня хоумстейджинга™ 9 января и продвигать его! И делать это из года в год!

Для чего?

Итак, участвуя в праздновании Всемирного дня хоумстейджинга (Worldwide Staging Day™) в составе ассоциаций хоумстейджеров и как отдельные хоумстейджеры, мы ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, И ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВИДИТ, что МЫ ВСЁ БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЕ КАК НАСТОЯЩАЯ ИНДУСТРИЯ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ МОГУЩЕСТВЕННАЯ, СИЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ! И Я ВСЕГДА СЧИТАЛА, что БОЛЬШЕ ДАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ ПУБЛИКАЦИЙ, БОЛЬШЕ ПУБЛИЧНОСТИ, БОЛЬШЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, ТАК ЧТО ВЫ ー ЧАСТЬ большего, значительного и очень важного СОБЫТИЯ!

Да и вы сами приобретете больше благодаря всем остальным ассоциациям, которые тоже примут в нем участие. Вам известно, что истинная сила в количестве! Это так! С каждым разом нас становится все больше и больше!

И все это произойдет, КОГДА МЫ БУДЕМ СЛАВИТЬ ХОУМСТЕЙДЖИНГ, ПРАЗДНОВАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ В ОДИН ДЕНЬ!
Я абсолютно уверена, что Всемирный день хоумстейджинга™ - это потрясающая возможность для вас и для всей нашей индустрии!

Я предлагаю ассоциациям хоумстейджеров также поздравить всех членов организации со Всемирным днем хоумстейджинга™. Проведите юбилей так, чтобы это событие стало значимым, покажите замечательным членам своей ассоциации его огромную ценность.

В честь праздника вы можете сделать много всего замечательного, провести много прекрасных мероприятий и реализовать много чудесных идей! Именно во Всемирный день хоумстейджинга вы, несомненно, можете показать свою ассоциацию, а также членов организации в самом выгодном свете. Покажите, какая у вас заботливая ассоциация, обязательно внесите свою лепту в празднование Всемирного дня хоумстейджинга™!
Для меня очень важно, чтобы вы поняли, что я объявляю этот особенный для индустрии стейджинга день НЕ для какой-либо ОДНОЙ ассоциации. Я изобрела Home Staging не для одного человека или для какой-то единственной компании, команды или единственной ассоциации хоумстейджеров.

Я хочу устроить Всемирный день хоумстейджинга™, отпраздновать его вместе с вами и для всех вас! Я поручаю вам заботиться о том, чтобы наша индустрия, индустрия хоумстейджинга росла и процветала в будущем и еще долгие годы. Я молюсь о том, чтобы по мере развития отрасли она всегда опиралась на этику, честность, радость, идеи просвещения, совместного участия и заботы. Всегда помните: чтобы это стало истинной ценностью, мы должны отдавать, должны этим делиться.
Я устраиваю этот праздник для вас и вместе с вами. И я объявляю его особым днем хоумстейджинга для КАЖДОЙ АССОЦИАЦИИ и КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО СТЕЙДЖЕРА В МИРЕ. В этот день мы можем воспользоваться его преимуществами и возможностями!
На этой неделе я объявила о нашем Всемирном дне хоумстейджинга™ в Facebook. 
И я прошу вас делиться этой информацией. Позвоните и расскажите каждому стейджеру, каждой известной вам ассоциации хоумстейджеров о том, что скоро, 9 января 2022 года, наступит наш захватывающий Всемирный день хоумстейджинга!
Делитесь этой информацией, рассылайте ее всем. Отправляйте всем это объявление, опубликованное на моей личной и публичной страницах Facebook. Отправьте другим хоумстейджерам это информационное письмо, которое я написала для вас. Документ создан в формате PDF, потому что он очень важен. 
И я буду делиться с вами обновлениями и дополнительной информацией по мере приближения 9 января.
Дорогие стейджеры и уважаемая ассоциация хоумстейджеров! Знайте, что я здесь, чтобы помочь вам. Я готова в любое время ответить на любые ваши вопросы.
Прежде чем я закончу это письмо, пожалуйста, запомните: как и всё, что вы делаете, мы все делаем, зависит от того, что МЫ для этого делаем! Как вам известно, в конце концов, к нам вернется то, что МЫ ВЛОЖИЛИ в самом начале и на последующих этапах. Всё просто.
Поэтому начните строить планы прямо сейчас! Внесите это событие в календарь уже сегодня! Я действительно считаю, что именно это я должна была сделать для Мира хоумстейджинга, который я изобрела, и для индустрии хоумстейджинга, которую мне посчастливилось создать. Надеюсь, что вы разделяете мое мнение!
Как я всегда говорю:
«Действуя вместе, мы можем добиться абсолютно всего на свете!»
Поздравляю Вас со Всемирным днем хоумстейджинга™!
Барб Шварц, 
Изобретатель хоумстейджинга, создатель Индустрии хоумстейджинга (The Staging Industry®),

А теперь и Всемирного дня хоумстейджинга (Worldwide Staging Day™)

P.S. Профессиональные стейджеры и ассоциации хоумстейджинга! 
Вот логотип Worldwide Staging Day™, который мы все должны использовать. 
Я придумала, а затем разработала его с помощью замечательного дизайнера, так что, можете использовать его, делиться им, рассылать всем, распространяйте везде и всюду. 
Он создан для вас, для всех нас, для использования в Индустрии хоумстейджинга, частью которой нам посчастливилось быть.

С радостью, Барб

Оригинал письма тут
Карьера хоумстейджера