Блог

Телевизор в хоумстейджинге


📺Телевизор 一 вещь в современном интерьере привычная, а вот насколько необходимая?
Из-за нее ломают копья многие хоумстейджеры, особенно новички, часто оставляя телевизор на самом видном месте.
100% телевизор и прилагающаяся к нему техника необходимы, если они расположены в отдельном помещении – кинотеатре. Такое встречается в высокоценовом сегменте и, безусловно, добавляет ценности объекту продажи.

Далее давайте рассмотрим варианты.

ℹ️Телевизор в краткосрочной аренде еще плотно занимает нишу развлекательно – увеселительного значения. Логика в этом есть: люди после долгого пути или находясь неделю в отпуске хотят отключиться и посмотреть что-то легкое.


ℹ️Готовя объекты для продажи, однозначно стоит убрать телевизор-кубик. Он не только занимает много полезного места, но и сильно отдает «нафталином». Также стоит отказаться от телевизора на кухне и в спальне.
Это отвлекает покупателей от цели просмотра и не прибавляет ценности никакому объекту. На кухне готовят, а в спальне спят.
Когда мы сваливаем все в одну кучу, создается ощущение нехватки пространства, а покупатели пришли за ощущением простора.

Подумайте о том, что на продающем фото телевизор выглядит большим черным пятном и не прибавляет товарного вида.

Выпускница Школы Ольга Злыгостева креативно подошла к этой задаче в своем проекте для аренды. Она обыграла сцену с телевизором, создав из него уютную атмосферу «у камина». Людям нравится смотреть на огонь. Телевизор-камин не испортил фото. А на показе помимо огня был слышен еще и естественный треск. Квартира была сдана мгновенно.


❓Что делать, если злополучный телевизор убрали, и осталось пустое место на тумбе или секции?
Все просто! Обыграть его, переместить акцент на другие предметы сцены. Если образовавшееся место смотрится нелепо, то можно туда поставить предметы декора, поддерживающие общую сцену.


А вы умеете обыгрывать в интерьере невыигрышные предметы?

Пост от 27.06.22
Техники хоумстейджинга Хоумстейджинг для риелторов Хоумстейджинг для дизайнеров интерьера Хоумстейджинг для декораторов Хоумстейджинг для аренды