Блог

Идеальный день хоумстейджера

🥰Ваша жизнь никогда не будет прежней после того, как в ней появится хоумстейджинг.

Когда я о нем узнала, то просто возликовала! Ведь хоумстейджинг сложно даже работой назвать.
Фантазии есть, где разгуляться. В самой запущенной квартире, откуда другой убежит без оглядки, хоумстейджер видит, как пространство может стать уютным и привлекательным.

🤩Представьте себе, как вы ходите по любимым магазинам и собираете реквизит для будущего проекта. Как создаете гармоничные дома для потенциальных покупателей, составляете готовые сеты мебели, собирая свой склад, где всегда найдется подходящий реквизит для проектов.⁣⁣ Так делает Ольга Злыгостева.

🤩Круг общения у хоумстейджера все время расширяется, много неожиданных встреч: среди коллег и клиентов попадаются очень интересные личности!
А если не хочется много общаться, можно делегировать переговоры коллеге и больше погрузиться в творчество.
В мировой практике немало примеров, когда 2 хоумстейджера создают команду, где каждый использует свои сильные стороны.
✈Так сделали Ольга и Марина из ДжемХоум . Представьте! Спустя всего 8 месяцев после окончания курса они уже расширяются.

Почувствуйте, сколько энергии у вас появилось только от одной мысли, что теперь не надо часами заниматься скучной и нелюбимой работой. Теперь можно самостоятельно планировать свое время.

🥳Вечерами так приятно посидеть на террасе, любуясь красивым видом и думая, как прекрасна жизнь. Хватает времени и на семью и на игры с детьми, как у Алины Потаповой.

Вы точно знаете, сколько хотите зарабатывать, видите простор для развития и карьерного роста, и точно знаете, как это сделать.
Истории успешных стейджеров во всех странах показывают, что энергии с каждым днем только прибавляется. Так происходит со всеми, кто нашел любимое занятие!

👆Хотите стать счастливее? Приходите на курс “Хоумстейджер - шоколадная профессия 21в”. 16.01.23 - старт 10го потока. Подробнее

Вам будет интересно: БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР по ХОУМСТЕЙДЖИНГУ. "Бизнес на уюте. Профессия "хоумстейджер".
Хоумстейджер - новая профессия Карьера хоумстейджера