Блог

Вазочка вазочке рознь

Полный пост с вариантами вазочке в Instagram и ВКонтакте.

Маленький или большой… С какого инвентаря хоумстейджеру лучше начинать создание своего склада с реквизитом?

Начните с предметов для декорирования пространства. Это финансово потянет даже начинающий хоумстейджер. Декор не требует отдельного складского помещения, поместится на полке в кладовке.

Как выбирать декор и аксессуары? Для создания оптимальной атмосферы нам нужна легкость, прозрачность и чистота линий помещения.

При выборе хоумстейджер учитывает универсальность, простоту транспортировки и хранения, современный вид, легкость атмосферы, материал, взаимозаменяемость, форму, цвет, размер, общую концепцию, цену вопроса.

В хоумстейджинге мы стараемся использовать то, что есть, но не всегда обстановка клиента подходит для целей стейджинга. Именно в таких случаях и пригодится деко-инвентарь стейджера.

При покупке важно учесть, с какой целью вы приобретаете декор - для продажи жилья или с целью аренды. Например, предметы в арендуемом помещении подлежат амортизации. Ведь арендаторы - живые люди, могут испортить, разбить, сломать предметы обстановки.

Возьмем для примера вазу.

Ваза вазе рознь. Не все годятся для целей хоумстейджинга. И вот стоите вы в недоумении перед полкой с множеством ваз и думаете, какую же выбрать...

Давайте потренируем насмотренность.

Посмотрите карусель. Представьте, как вазы будут смотреться в том или ином интерьере. И напишите в комментарии свое мнение, какая ваза подойдет для предпродажной упаковки, а какая нет.

Указывайте номер и ваши аргументы “за” или “против”.



Хоумстейджинг для декораторов Карьера хоумстейджера Инструменты хоумстейджера