Блог

Штатный хоумстейджер в агентстве недвижимости

штатный хоумстейджер в агентстве
Что вы пропустили?

10.12.2020г. состоялся вебинар "Штатный хоумстейджер в агентстве недвижимости".

Самые серьезные проблемы руководителя агентства недвижимости -это:
🔹Текучка кадров
🔹Большая конкуренция
🔹Длинный цикл сделки
🔹Высокая загруженность и низкий КПД агентов

А что, если вы получите в руки нужные инструменты и сможете продавать больше, дороже и чаще, сократить цикл сделки и, как следствие, получить конкурентное преимущество?

👍Прекрасно, если вы уже используете предпродажную подготовку недвижимости. Однако предпродажная подготовка в классическом понимании не является таким успешным маркетинговым инструментом, как хоумстейджинг.

⭐️Хоумстейджинг, проведенный по западным технологиям, — это предпродажная упаковка недвижимости, включающая комплекс маркетинговых, психологических и эстетических мер.
Именно поэтому он позволяет продавать любые объекты недвижимости быстрее и дороже. А штатный хоумстейджер сэкономит вам время, нервы и освободит ваших агентов для выполнения других задач.

Более полувека на Западе и агентства, и частные риелторы прибегают к услугам профессиональных хоумстейджеров для повышения эффективности продаж.

Что было на вебинаре?

🔹Как хоумстейджинг помогает риелторам продавать недвижимость быстрее и дороже
🔹Как работают штатные хоумстейджеры в агентствах недвижимости
🔹Какие перспективы у профессии хоумстейджера на постсоветском пространстве

Поговорили о том, как добавление специалиста по хоумстейджингу в штат уменьшает текучку кадров, а также увеличивает прибыль агентства недвижимости.

Рассказали, как системный хоумстейджинг упрощает работу риелторов.

Если вы пропустили этот вебинар, читайте про ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ аккредитованный курс на русском яз "Хоумстейджер - шоколадная профессия 21в! Стартуем уже 16.01.23. В марте вы станете сертифицированными специалистами.

Смотреть в удобное время:

Запись вебинара по хоумстейджингу

Хоумстейджинг для риелторов Вебинар по хоумстейджингу