Блог

Армянский саммит по недвижимости. Октябрь 2024г

Глория Крюнер на армянском саммите по глобализации недвижимости
25 октября 2024г. в рамках Армянского саммита по глобализации недвижимости-2024 в качестве вице-президента Европейской ассоциации профессиональных хоумстейджеров (EAHSP) я
выступила с темой “Хоумстейджинг - эффективный инструмент маркетинга недвижимости на любом рынке”.

Вместе с выпускниками первой международной Академии хоумстейджинга и редизайна мы несем хоумстейджинг нового, более профессионального уровня ✈️ на стремительно развивающиеся рынки недвижимости, в том числе на рынок Армении.

Также будет подписано соглашение о взаимопонимании между Европейской ассоциацией проф. хоумстейджеров (EAHSP) и Армянская ассоциация риелторов (ARA) . Это событие станет ступенькой к более глобальному и свободному сотрудничеству между профессиональными хоумстейджерами а агентами по недвижимости.

Качество взаимодействия между риелторами, стейджерами и другими профессионалами рынка также улучшится, а значит, мир недвижимости преобразится, что и является основной миссией Европейской ассоциации профессиональных хоумстейджеров.

Чем эффективнее сотрудничество между агентами по недвижимости и стейджерами, тем больше выгодных сделок 💰 и счастливых новоселов!


Информация для регистрации:

📅 25 октября 2024г.
📍Выставочный центр «Меридиан» (Ереван)

Конференция организована в рамках самой крупной и масштабной выставки в сфере недвижимости и строительства TOON EXPO-2024.

👉Организаторами конференции являются: компания Big Projects, Ассоциация армянских девелоперов и Армянская ассоциация риелторов ARA.

Видео с саммита
Карьера хоумстейджера Хоумстейджер - новая профессия Хоумстейджинг для риелторов