Паула — такой же стейджер, как и вы. Она постоянно повышает свою квалификацию и не упускает шанс изучить новые методы стейджинга и тенденции в сфере дизайна интерьера.
Паула и ее команда завоевали несколько международных наград за ХС в Европе и США, в том числе и в категории стейджинга недвижимости класса люкс.
Она создала свое агентство “Spot On Vastgoedpresentatie” (“Показ дома “в яблочко”) в Нидерландах с нуля и в настоящее время готовит к продаже до 200 домов в год через свою сеть агентств недвижимости.
Компания Паулы небольшая, но с солидным опытом. Она оказывает широкий спектр услуг: от консультаций через агентов по недвижимости, которые являются ее клиентами до показа пустых выставочных домов-образцов для компаний-застройщиков, инвесторов и продавцов частных домов.
Агентство можно считать законодателем трендов на голландском рынке. Подход Паулы к любым продавцам плюс свой склад мебели, арт-объектов, ковров и аксессуаров позволяет ей преображать объекты недвижимости, которые привлекают покупателей жилья в любом ценовом сегменте. Спустя 16 лет+ работы в сфере недвижимости Паула по-прежнему радуется каждому успеху продавцов недвижимости и с удовольствием делится с коллегами методами, которые помогут вам развить свой ХС-бизнес.
❗️Рекомендую принять участие в конференции и получить максимум новых знаний по хоумстейджингу от коллег из разных стран мира с богатым бэкграундом за плечами.
⏰На конференции, которая пройдет 23-24 мая 2025г., впервые соберутся мировые лидеры мнений и визионеры, которые расскажут, как располагать к себе клиентов в разных ценовых сегментах и оказывать им услуги по хоумстейджингу. Особое внимание уделяется элитной недвижимости.