О Глории услышала впервые на конференции хоумстейджеров осенью 2021г. Желание пойти учиться родилось почти сразу. И пойти именно к Глории.
Главным в обучении для меня было разобраться, как же делать этот самый хоумстейджинг) Я понимала, что дело не в моем вкусе. Но как именно это работает, мне было непонятно. На курсе Глория все разложила по полочкам. Теперь я смело говорю своим заказчикам, что не мне так хочется сделать, а так нужно сделать, потому что в хоумстейджинге есть свои правила. И они работают!
Интересно и полезно все! Самым сложным для меня было в обучении собраться и сделать фотографии своей квартиры🙈, а самой легкой частью оказалась бизнес-часть, потому что на тот момент у меня был проект, по которому несложно было выполнить домашнее задание.
Мои планы скромные): я хочу, чтобы о хоумстейджинге знали все, и мы, хоумстейджеры, были востребованы не меньше риелторов. Отстейджим всю Россию).
В каком направлении хочу работать не могу сказать. Хочу получить опыт везде, мне все интересно)
Желаю Глории и ее школе все больше и больше студентов. Чем больше нас, хоумстейджеров, тем красивее наш рынок недвижимости. Красота спасёт мир🏡