Блог

Золотой призер премии "Хоумстейджер года-2025"

Екатерина Ситникова (ИГ @sitnikovakaterinaa принесла мне на разбор свой проект, который она хотела отправить на европейский конкурс.

Хотела понять, стоит ли его подавать.

Я видела, что проект прекрасный, но были сомнения по поводу красного цвета, который она использовала как акцент.

Это очень активный цвет, и не очень приветствуется в хоумстейджинге.
Однако выпускница очень элегантно его распределила: у нее прекрасный вкус.

Цветом она успешно руководила вниманием и сделала помещение очень гармоничным.

Парадоксально, но именно это и привело к победе🏆 : ей присудили I место в категории “Лучший проект стейджинга для краткосрочной аренды”.


Зрители, которые присутствовали при оглашении имен призеров, воскликнули: “What a wonderful color!” ("Какой великолепный цвет")

Это подтверждает мнение жюри о том, что концепция была выбрана правильно.

Сама Екатерина говорит:

“Получить призовое место среди сильнейших профессионалов очень приятно и очень ответственно. И ценно, ведь это результат работы, сделанной в России.

Наша победа - подтверждение того, что мы создаем качественный продукт, который достоин международного уровня и который так высоко оценили. Меня это вдохновляет и окрыляет!”

Я горжусь тем, что Академия растит чемпионов международного уровня! Это говорит о КАЧЕСТВЕ образования. Я не выдаю сертификаты об окончании аккредитованного курса за здорово живешь!

Как сказала сама Екатерина, “сначала обучение, а уже потом вступление в EAHSP”.

“🥇 (ПЕРВОЕ) место в Европе - это больше, чем награда. Это знак, что стейджинг из России вышел на международный уровень. Что мы поднимаем планку. И теперь эту планку нужно держать”.

Для Екатерины было важным было вступление в ассоциацию:
“я приняла это решение не сразу. Сейчас, после курса я понимаю, что вступление в Европейскую ассоциацию (EAHSP) - не просто формальность, этот путь.

Оно открывает новые горизонты, возможность развиваться дальше. Мне очень приятно быть частью такого большого профессионального сообщества, где есть поддержка, развитие, вдохновение и уже высокая планка, которую мы себе задали проектами международного уровня.

У меня выросли крылья ✈️!”

Больше в видео (ИНТЕРВЬЮ с Екатериной на встрече участников конференции в Афинах)

Подробнее в посте

😍 Пожелаем Екатерине удачи в освоении новой страны, ведь теперь она стейджит ОАЭ!

Читать пост Екатерины в Инстаграм

Телеграм-канал Екатерины Ситниковой

#конференция_в_Афинах_2025
Также читайте пост о другой выпускнице Академии хоумстейджинга, ее коллеге в Дубае.
Там фото до и после хоумстейджинга для аренды престижных апартаментов.
Воспользоваться услугами агентства по хоумстейджингу Екатерины Ситниковой и Натальи Терентьевой в ОАЭ: корпоративный Инстаграм
2025-05-31 17:05 Карьера хоумстейджера Конференция по хоумстейджингу (Афины) Самое важное Хоумстейджер - новая профессия Хоумстейджинг для дизайнеров интерьера Курс по хоумстейджингу Хоумстейджинг работы