Блог

Нишевание в хоумстейджинге

Системный хоумстейджинг применим ко всем объектам.

🤩Барб Шварц говорит: “Стейджить можно все”. Она приходила в торговый центр и представляла, как могла бы преобразовать пространство.

Многие знают, как прекрасно зарекомендовал себя хоумстейджинг в частном секторе. Стейджеры по всему миру востребованы для подготовки квартир и частных домов к продаже или аренде. Уже здесь можно прекрасно занишеваться.

Давайте углубимся в возможности профессии!
Я расскажу, как выбрать нишу.

🏠Цели хоумстейджинга:
Краткосрочная аренда
Долгосрочная аренда
Продажа
Перепродажа
Постоянное пользование (больше для редизайна)

ℹОбъекты хоумстейджинга:
Квартиры
Дома
Курортные объекты
Базы отдыха
Пансионаты
Отели
Апарт-отели
Глэмпинги
Офисы
Коммерческие площади
Салоны красоты и спа
Дома престарелых
Больницы
Санатории
Детские сады и центры

Специально многим из этих направлений на курсах не учат. Принципы хоумстейджинга подходят под любой из этих видов услуг. Дальше зависит от того, к чему у стейджера лежит душа и в чем хочется проявиться как специалисту.
💥Например, на курсе “Хоумстейджер - шоколадная профессия 21в” студенты, помимо усвоения всех техник профессионального подхода к визуальной упаковке недвижимости изучают особенности краткосрочной аренды, курортного стейджинга и объектов класса люкс. А также определяются, с какими объектами и даже клиентами они хотят связать свою деятельность. Дальше – дело техники! Стратегии продвижения, планы презентаций и контент в разных областях мы разрабатываем на поддерживающих занятиях выпускников уже после окончания курса.

Выпускница 7го потока Ирина Безумова живет в Турции. Она занишевалась в сфере “упаковки” курортной недвижимости (см. в карусели). Сейчас мы разрабатываем стратегию ее продвижения для привлечения русскоговорящих в ее регион. И все это с помощью хоумстейджинга. Интересно? Смотрите в соцсетях запись эфира #рупор_хс от 29.06.22 (в Телеграм-канале здесь) и узнайте историю ее продвижения.

Вам также будет интересна публикация "Целевая аудитория в хоумстейджинге"

Кейс "Упаковки" коворкинга от куратора Школы Ольги Базаровой смотрите здесь

Вам будет полезна запись эфира "Организатор пространства + хоумстейджер = 💰х 2"
Карьера хоумстейджера Хоумстейджер - новая профессия Курс по хоумстейджингу