Основала Евразийское сообщество хоумстейджеров и HS Design Agency, агентство хоумстейджинга и редизайна, на счету которого 300+ реализованных проектов.
Шолпан - основатель HS Design School, международной школы хоумстейджинга и редизайна, 1500 выпускников которой живут в 12+ странах.
Шолпан не только амбассадор хоумстейджинга и спикер м/н отраслевых конференций, член жюри международных конкурсов, в том числе EAHSP Awards 2025.
Она видит свою миссию ✈️в том, чтобы распространять стейджинг на русскоязычном рынке и помогать женщинам реализовываться через любимую творческую профессию.
В 2024г организовала Евразийский слети основала Евразийскую премию (я была членом жюри на этом конкурсе и спикером на слете, что повторю в этом году тоже).
❤️❤️❤️ Я благодарна ей за огромный вклад в развитие индустрии в Казахстане, а еще за неутомимую энергию и твердую веру в хоумстейджинг и в Женщину с большой буквы.
😍Шолпан обаятельная, милая, что не мешает ей быть успешной бизнесвумен.
Впереди у русскоязычного крыла GAPHS много новых стран, новых счастливых дам-стейджеров, много побед и наград. Вместе мы переворачиваем следующую страницу развития нашей прекрасной профессии.
🔥Как вице-президента GAPHS меня переполняет гордость за то, что к нашей команде присоединяются такие профессионалы, как Шолпан и Виктория 🔥!
Вы можете найти Шолпан в ОТКРЫТОМ чате GAPHS (Глобальной ассоциации проф. хоумстейджеров)